Ожидаемое завершение строительства - декабрь 2027 года.
Квартиры в новом здании, построенном по экологичной концепции, с уникальными вертикальными садами на каждой террасе;
В удобном месте, рядом с новейшим районом столицы — «Галактика», в районе «Овча Купел»;
В 6 минутах от центра и кольцевой дороги, в 2 минутах (800 м) от станции метро "Овча Купел".
На границе трех микрорайонов - «Лагера», «Овча Купел» и «Красная Поляна»;
Объекты недвижимости с двумя, тремя и четырьмя спальнями, соответствующие Болгарскому торговому кодексу;
Высота потолков составляет 2,65 м, а на верхнем этаже — 3,30 м, установлены французские окна и выполнена немецкая столярная отделка с пятью камерами;
Отличные условия, процентные ставки и франшизы по ипотечному кредиту от SUPER CREDIT!
Представляем вашему вниманию квартиры в новом здании с эко
концепцией, с уникальными вертикальными садами на каждой террасе, в удобном месте рядом с новейшим районом столицы, в квартале «Овча Купель
. Здание расположено в юго-западной части Софии, на границе трех районов – «Лагера», «Овча Купель
и «
Поляна», в новом, знаковом жилом районе. Концепция здания включает в себя экологичное строительство с заботой о будущем, вертикальные сады на каждой террасе с капельным орошением и интеллектуальным управлением. Проект направлен на буквальное озеленение фасадов, которые превратятся в вертикальный вечнозеленый сад с контролируемым ростом, не требующим специального ухода – поддерживаемый автоматическими водосберегающими системами орошения. Сады (клумбы) заполнены вечнозелеными, лиственными и хвойными растениями, что создает круглогодичную зеленую среду для владельцев. Вечнозеленые сады и общее озеленение комплекса очищают воздух, поглощают вредные выбросы и защищают от солнечного излучения и городского шума. Сад на крыше придает зданию дополнительный зеленый вид и способствует его красочной эко-эстетике.
Квартиры продаются в частичной готовности в соответствии с болгарскими строительными стандартами.
Общие зоны в здании составляют всего 10%.
Квартиры в здании очень светлые, с высотой потолков 2,65 м и 3,30 м на верхнем этаже, с французскими окнами, 5-камерной немецкой оконной рамой, тройным остеклением, низкоэмиссионным K-стеклом.
Общие технические параметры здания:
Конструкция: монолитный железобетон;
Внешние и перегородочные стены: кладка из высококачественного энергоэффективного керамического кирпича, теплоизоляция -10 см каменной ваты;
Фасад: архитектурные детали из гравированного алюминия медного цвета и высококачественная немецкая минеральная штукатурка CAPAROL /или аналогичная/;
Окна: 5-камерные, ПВХ, немецкого производства, с тройным усиленным звукоизоляционным остеклением, солнцезащитным покрытием - для всех сезонов, флоат-панелями, низкоэмиссионным K-стеклом, теплоизоляционной прокладкой;
Входные двери: бронированные, с кассовым замком, наружные, огнестойкие;
Стены и потолки: гипсовая штукатурка машинного производства;
Повышена звукоизоляция перегородок между отдельными квартирами;
Пол: с дополнительной звукоизоляцией под плавающей стяжкой;
Общие зоны: напольное покрытие – гранитная плитка/гранит; перила – по проекту; стены и потолки – латекс;
Лифты: от сертифицированного европейского производителя — высокого класса, просторные, с доступом для людей с ограниченными возможностями;
Электромонтаж: полностью собран, установлены выключатели, розетки, установлен распределительный щит;
Монтаж слаботочных систем: встроенная проводка для кабельного телевидения, интернета, дверных звонков и домофонов;
Монтаж системы отопления: выполнена прокладка газового оборудования в здании; установлены розетки для кондиционера и смонтирован блок кондиционера;
Вертикальная планировка: построено в соответствии с утвержденным проектом парка и озеленения с богатым ландшафтным дизайном;
Автоматизированная система пожарной сигнализации и пожаротушения со своим собственным резервуаром и насосной станцией.
В здании:
Охраняемые подземные и надземные парковки/гаражи, в том числе для велосипедов;
Несколько зарядных станций для электромобилей;
Детская игровая площадка;
Детский сад;
Ресторан, бар и гриль;
Офисы Econt и EasyPay;
Аптека;
В здании обеспечен удобный и независимый доступ для людей с ограниченными возможностями.
Расположение
Здание расположено в очень привлекательном месте: в 6 минутах от центра, в 6 минутах от Кольцевой дороги, в 2 минутах (800 м) от станции метро «Овча Купел», рядом с трамваями № 4, 11, 22 и автобусами № 11, 60 и 83, детским садом, остановками общественного транспорта, с прекрасным видом на гору Витоша.
Здание расположено прямо напротив будущего нового квартала Софии — «Галактика», который будет построен на площади 200 000 кв. м, что в краткосрочной перспективе поднимет цены в этом районе как минимум на 30-40%. В квартале будет расположен торговый центр, в котором разместятся Kaufland, Praktiker и Technopolis, а под ним — жилой квартал с офисами, гостиницей и детским садом общей площадью 700 000 кв. м.
В районе до:
Школы и детские сады – ДГ № 196 «Шарль Перо», ДГ № 126 «Гинтява», ДГ № 187 «Жар Птика». Рядом с учебными заведениями – 92 начальная школа «Димитар Талев», 28 средняя школа «Алеко Константинов» и аспирантура по бытовой и электротранспортной технике.
Рядом больница Надежда, рынок Росица, стадион Септември, Западный парк, Петропавловский парк, Центр верховой езды Хана Аспаруха, Картинг Красная Поляна.
с
для консультации по интересующему вас типу недвижимости в этом здании!
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Местоположение (приблизительное)
Указано приблизительное местоположение комплекса/здания. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации относительно его точного расположения.
Галерея
Рассмотрите фотографии объекта. Нажмите на изображение и посмотрите его в большом размере.
Get our newsletter with latest offers, news and updates delivered to your e-mail
Вы должны быть регистрированным потребителем для того, чтобы скачать и посмотреть данную информацию. Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.
Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите с данными вашего аккаунта – e-mail и пароль.